Адрес: г.Ташкент Алмазарский ул. Карасарайская, 284А
Щит металлический р. 1800х800х400 мм IP54 с монтажной панелью

Щит с монтажной панелью применяются в сферах производства и промышленности, а также в объектах гражданского и инфраструктурного строительства. Предназначены для установки модульной аппаратуры, сборки различных устройств автоматики, пунктов распределения.

Электрощиты оснащены съемной монтажной панелью, что облегчает процесс монтажа оборудования.
Обладает степенью защиты IP54, имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и оснащены желобом в конструкции корпуса, что дает дополнительную защиту от проникновения влаги и пыли внутрь щита.

Характеристики
Покрытие :
Порошковая краска RAL-7035
Толщина металла :
от 0,7 мм до 1.5 мм
Высота :
1800
Ширина :
800
Глубина :
400
Нужна помощь?
Оставьте свои контакты и специалисты нашей компании ответят на все интересующие вас вопросы, а также сделают наиболее выгодное предложение.

Имя

Телефон

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности.